Срочно помогите решить Прямолинейный проводник длиной l=2,0A,находится в однородном могнитном поле,модуль которого B=2.0Тл,и расположен под углом a=30°к вектору индукцииB.Определите модуль силы Ампера,действующей на проводник с...

Срочно помогите решить Прямолинейный проводник длиной l=2,0A,находится в однородном могнитном поле,модуль которого B=2.0Тл,и расположен под углом a=30°к вектору индукцииB.Определите модуль силы Ампера,действующей на проводник со стороны магнитного поля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fампера =BILsinα=2×2×1×1\2=4×0.5=2Н Длину надо какая она