СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПРОШУ ВАС! Из двух городов расстояние меду которыми 810 км. Одновременно выехали навстречу друг-другу 2 автобуса. И встретились через 6 часов. Скорость одного автобуса 70 км/ч. С какой скоростью ех...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПРОШУ ВАС! Из двух городов расстояние меду которыми 810 км. Одновременно выехали навстречу друг-другу 2 автобуса. И встретились через 6 часов. Скорость одного автобуса 70 км/ч. С какой скоростью ехал другой автобус?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
другой ехал со скоростью 65 км/час,если они ехали одинаковое время
Гость
810÷6=135 135-70=65 км/ч