Здравствуйте, я не знаю! Какие вопросы можно придумать к сказке "Аленький цветочек".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну допустим. Как звали героиню этой сказки?  (Настенька)                                                                       Что попросила младшая дочка? (Аленький цветочек)                                     Какое поручение было самым сложным для отца?( поручение младшей дочери)                          Что просила каждая дочь? ( Старшая- венок из самоцветов. Средняя- хрустальный тувалет.)