Срочно помогите с английским, сочинение на тему:Моя работа в будущем, на английском, с переводом!!!(обязательно). Буквально 5-6 предложений!! Даю 19 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НА СВЕТЕ МНОГО ПРОФЕССИЙ, СЛОЖНО ВЫБРАТЬ ОДНУ ИЗ НИХ. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО Я БЫ ХОТЕЛА СТАТЬ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ КАКОГО НИБУДЬ ПРЕДМЕТА. МОЖНО ПОМОГАТЬ ЖИВОТНЫМ, СОЗДАТЬ СОБСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК. МОЖНО РАБОТАТЬ В ЦИРКЕ. МОЖНО СТАТЬ ДОКТОРОМ, ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ. МОЖНО СТАТЬ ВЕТЕРИНАРОМ. МНОГО ПРОФЕССИЙ, ОНИ ВСЕ ИНТЕРЕСНЫЕ! THERE ARE A LOT OF PROFESSIONS, IT IS DIFFICULT TO CHOOSE ONE OF THEM. BUT MOST OF ALL I WOULD LIKE TO BE A TEACHER OF ANY SUBJECT. YOU CAN HELP THE ANIMAL TO CREATE ITS OWN RESERVE. YOU CAN WORK IN THE CIRCUS. YOU CAN BECOME A DOCTOR, TO HEAL PEOPLE. YOU CAN BECOME A VETERINARIAN. MANY PROFESSIONS, THEY ARE ALL INTERESTING!