Срочно помогите с задачей: Масса 5 маленьких коробочек и 2 больших коробок конфет ровна 1,65 кг.Большая коробка конфет в 3 раза тяжелее маленькой коробочк...

Срочно помогите с задачей: Масса 5 маленьких коробочек и 2 больших коробок конфет ровна 1,65 кг.Большая коробка конфет в 3 раза тяжелее маленькой коробочки конфет.Сколько граммов конфет в маленькой коробочке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.65:3=0.55 Ответ: 0.55 кг в маленькой А сколько граммов, реши сама