Срочно помогите составить небольшой рассказ на тему День наоборот в школе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня в школу нам нужно на 8:00 я проснулся в 9:00 , увидив на часах это время, я сразу встал и побежал чистить зубы. Я даже не позавтракал, а сразу одиваться. Рукзаг на плечи и бегом. По дороге в школу я думал о уроках, и тут я вспомнил что сделал все только устно! Я начал придумывать отмазку. Зашол в наш класс , мне ничего не сказали, выложил тетрадь , дневник , пинал,книгу. Учитель начал ходить по рядам, проверять д/з. Когда она подошла ко мне , она мне не чего не сказала, а наоборот похвалила , и поставила 5! И так продолжалосьна всех уроках. Пришел домой ,мама удивилась почему у меня сегодня по всем урокам 5. Я сказал , что я сегодня просто в ударе.Мама проважала меня взглядом, когда я заходил в комнату.И тут я понял что сладкое мне гарантировано!