СРОЧНО ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО ПОЖАЛУЙСТА:почему люди не смотря на своё происхождение такие разные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что люди одно живое, и у них много общего. Вот хоть цвет у них не такой или глаза, но у них всех есть одно сердце, и другие органы. Знай, я могла написать не правду, так что не убивай
Гость
У людей настолько разнообразная внешность благодаря кроссинг оверу, который происходит во время мейоза 1. Из-за того что две гомологичные хромосомы обмениваются генетической информацией, у нас такая широкая разновидность генов, следственно внешности.