СРОЧНО ПОМОГИТЕ. ТЕМА,,СПРАВОЧНОЕ БЮРО. СЛОВА СВЯЗАННЫЕ С НИМ. МНЕ НУЖНЫ СЛОВА КОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К СПРАВОЧНОМУ БЮРО. НАПРИМЕР: ТЕЛЕФОНИСТЫ, ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК... А ЧТО ДАЛЬШЕ? ЭТО СРОЧНО ОЧЕНЬ!!!!!!!!!

Гость
офис,контора ,адресный стол