Срочно! Помогите! Укажите вариант, в котором дана верная характеристика причастия. 1) встретившихся друзей – действительное причастие наст. вр., ед. ч., Р.п., мн.ч. 2) у засохшего ручья - действительное причастие прош. вр., ед....

Срочно! Помогите! Укажите вариант, в котором дана верная характеристика причастия. 1) встретившихся друзей – действительное причастие наст. вр., ед. ч., Р.п., мн.ч. 2) у засохшего ручья - действительное причастие прош. вр., ед. ч., Р.п., мужского рода 3) с изорванным листом – страдательное причастие прош. вр., мн.ч., Д.п. 4) на обрабатываемом поле – страдательное причастие прош. вр., ед.ч., П.п., ср. рода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) у засохшего ручья - действительное причастие прош. вр., ед. ч., Р.п., мужского рода