СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! выделите окончания имен прилагательных?у каких имен прилагательных во множественном числе одинаковые окончания? веселых зимних каникул,пушистых рыжих котят. веселые зимние каникулы,пушистых рыжих котят...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! выделите окончания имен прилагательных?у каких имен прилагательных во множественном числе одинаковые окончания? веселых зимних каникул,пушистых рыжих котят. веселые зимние каникулы,пушистых рыжих котят. о веселых зимних каникулах,о пушистых рыжих котятах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
веселых - ых, зимних - их; пушистых - ых, рыжих - их; веселые - ые, зимние - ие;