Срочно помогите! Я просто тупой :( Семья купила участок земли прямоугольной формы. На забор вокруг этого участка ушло 120 м сетки. Чему равна площадь этого участка, если его длина составляет 40 м?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120м это периметр, длина равна 40м следовательно ширина равна 20м Площадь равна длина*ширина=40*20=800 м^2