СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ ЗАДАНИЕ МАЛЕНЬКОЕ))Заранее спасибо) Расшифруйте записи(то есть

СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ ЗАДАНИЕ МАЛЕНЬКОЕ))Заранее спасибо) Расшифруйте записи(то естьзаписать их словами). Что они обозначают? какие числительные входят в состав этих словосочетаний? Запишите словосочетания,укажите непостоянные признаки числительных. 35 минут 8- го, 5 минут 4 - го, четверть 1-го, без 20 минут 1; 20 минут 7 - го,23 минуты 9-го,без 7 минут 11,1/2 8-го,25 минут 3-го,без 1/4 2,без 25 минут 5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тридцать пять минут восьмого,пять минут четвертого,четверть первого,без двадцати минут час,двадцать минут седьмого,двадцать три минуты девятого,без семи минут одиннадцатого,одна вторая восьмого,двадцать пять минут третьего,без одной четверти два,без двадцати пяти минут пять