СРОЧНО! Помогите!( "Запишите словосочетания. Укажите слова,в которых корни звучат и пишутся одинаково,но имеют разное значение. Обозначьте орфограммы." * Русая коса,косить траву,маленькая косица,молодой косарь,скосить взгляд,к...

СРОЧНО! Помогите!( "Запишите словосочетания. Укажите слова,в которых корни звучат и пишутся одинаково,но имеют разное значение. Обозначьте орфограммы." * Русая коса,косить траву,маленькая косица,молодой косарь,скосить взгляд,коснуться рукой,покосившая изба,тонкая косичка,прикосаться осторожно,дружная косьба,косой угол,лёгкое прикосновение,пословицы мишка.* СРОЧНО,помогите до завтрашнего дня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русая коса, маленькая косица,тонкая косичка; косить траву, молодой косарь, дружная косьба; скосить взгляд, покосившая изба, косой угол, косолапый мишка; коснуться рукой, прикасаться осторожно, лёгкое прикосновение