СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!Что стало итогом правления Ивана IV? 1) укрепление внешнеполитического положения России 2) усиление режима неограниченной власти 3) ускорение хозяйственного развития страны 4) улучшение положения народных масс

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!! Что стало итогом правления Ивана IV? 1) укрепление внешнеполитического положения России 2) усиление режима неограниченной власти 3) ускорение хозяйственного развития страны 4) улучшение положения народных масс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно же1) укрепление внешнеполитического положения России ведь я этот тест тоже писал))