СРОЧНО ПОМОГИТЕГЛАГОЛ В СКОБКАХ НУЖНО ПОСТАВИТЬ В ПРАВИЛЬНУЮ ФОРМУ,ИСПОЛЬЗУЯ Past Continuous или Past Simple.Буду благодаарен

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ГЛАГОЛ В СКОБКАХ НУЖНО ПОСТАВИТЬ В ПРАВИЛЬНУЮ ФОРМУ, ИСПОЛЬЗУЯ Past Continuous или Past Simple. Буду благодаарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) stayed 2) were walking 3) saw 4) was sitting 5) was starring 6) fell 7) managed 8) was 9) did you do 10) was you falling off 11) stood 12) looked 13) was laughing 14) watched