Срочно помогите!Нужно все глаголы в неопределёной форме в глаголы повелительное наклонение! Картофель очистить и натереть на крупной терке. Яйца очистить и порубить. Ветчину нарезать тонкой соломкой.Лук очистить и мелко нарезат...

Срочно помогите!Нужно все глаголы в неопределёной форме в глаголы повелительное наклонение! Картофель очистить и натереть на крупной терке. Яйца очистить и порубить. Ветчину нарезать тонкой соломкой.Лук очистить и мелко нарезать. С ананасов слить жидкость и нарезать небольшими кубиками. Яблоко вымыть, срезать кожицу, натереть на крупной терке и сбрызнуть соком лимона.Выкладывать подготовленные ингредиенты на овальное блюдо слоями. Украсить салат половинками грецких орехов и перьями зеленого лука. Убрать в холодильник и дать настояться перед подачей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
низнаю я 1рво класник
Гость
Очисти, натри, очисти, поруби, нарежь, очисти, нарежь, слей, нарежь, вымой, срежь, натри, сбрызни, выложи, укрась, убери, дай настояться. Картофель очисти и натри на крупной терке. Яйца очисти и поруби. Ветчину нарежь тонкой соломкой.Лук очисти и мелко нарежь. С ананасов слей жидкость и нарежь небольшими кубиками. Яблоко вымой, срежь кожицу, натри на крупной терке и сбрызни соком лимона.Выложи подготовленные ингредиенты на овальное блюдо слоями. Укрась салат половинками грецких орехов и перьями зеленого лука. Убери в холодильник и дай настояться перед подачей.