Объясните,в чём особенность использования личных местоимений в данных предложениях. 1)нечего тебе своё меньше Я больше показывать. 2)капля долбит камень,многие меньше Я больше сливаются в меньше МЫ больше ,такое могучее ,ч...

Объясните,в чём особенность использования личных местоимений в данных предложениях. 1)нечего тебе своё <Я> показывать. 2)капля долбит камень,многие<Я> сливаются в <МЫ> ,такое могучее ,что не только продолбит камень,а иной раз и унесёт его в бурном потоке.3)как старый друг,почти любимый ,я с вами перейду на <ТЫ> 4) мир резко делится на <МЫ>и <ОНИ>,вызывая слишком порой презрительное отношение к одной стороне и слишком восторженное к другой .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нив чём,так это всё одно и тоже,нам ведь нравиться одно и тоже смотреть в окно искать людей похожих