Срочно!!! Помогите...ПЛИЗ... оцените справедливость следующего утверждения в каменноугольный период палеозойской эры в связи с установлением благоприятных климатических условий (влажный и тёплый климат на протяжении всего года)...

Срочно!!! Помогите...ПЛИЗ... оцените справедливость следующего утверждения в каменноугольный период палеозойской эры в связи с установлением благоприятных климатических условий (влажный и тёплый климат на протяжении всего года) появились растения, размножающиеся семенами (семенные папоротники, позже-голосемянные).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данное суждение справедливо потому что: действительно для папоротников благоприятен влажный и тёплый климати для голосеменных тоже нужен влажность климат