СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!Сколько слов в русском языке! И какие они разные! Он достиг всего, о чем мечтал, и в глубине души даже уважал СЕБЯ за это. Укажите правильную морфологическую характеристику выделенного слова. частица указател...

 СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Сколько слов в русском языке! И какие они разные! Он достиг всего, о чем мечтал, и в глубине души даже уважал СЕБЯ за это. Укажите правильную морфологическую характеристику выделенного слова. частица указательная местоимение, притяжательное, 1 лица, единственного числа в винительном падеже местоимение, притяжательное, в родительном падеже частица возвратная местоимение, возвратное, единственного числа, в винительном падеже местоимение, возвратное, в родительном падеже местоимение, возвратное, единственного числа в родительном падеже местоимение, возвратное, в винительном падеже местоимение, возвратное мужского рода в родительном падеже местоимение, указательное, 3 лица, мужского рода, единственного числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
местоимение, возвратное, в Винительном падеже