(СРОЧНО ПОМОГИТЕ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.) 15.3 Как вы понимаете значения слова СОПЕРЕЖИВАНИЕ?Сформулируйте и прокомментируйте данное вами определение.Напишите сочинение рассуждение на тему:Что такое сопереживание взыв в качестве тезис...

(СРОЧНО ПОМОГИТЕ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.) 15.3 Как вы понимаете значения слова СОПЕРЕЖИВАНИЕ?Сформулируйте и прокомментируйте данное вами определение.Напишите сочинение рассуждение на тему:Что такое сопереживание взыв в качестве тезиса данное вами определение привидите два примера один из жизни,а второй из вашего жизненного опыта.(70слов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значения слова СОПЕРЕЖИВАНИЕ?Сформулируйте и