СРОЧНО ПОМОГОТЕ нужно сочинение от первого лица про вельможу древнего Египта помогите сдавать завтра !!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, меня зовут Хамза, е египетский вельможа. Сегодня я был на стройке пирамид, конечно, они поооучаюся очень большими и красивыми. Потом мы с фараоном пошли на ужин. Там был накрыт большой стол. Было много вкусной еды.