Срочно!!!!!!Пожалуйста, помогите!!!! у мушки дрозофилы встречается красная окраска ?

Срочно!!!!!!Пожалуйста, помогите!!!! у мушки дрозофилы встречается красная окраска ??лаз которая является доминирующей над коричневой окраской глаз а длинные крылышки доминируют над короткими. Найти: генотип родителей и потомства (при анализирующим скрещиванием )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) P        (жен.)AaBb * (муж.)aabb G      AB Ab aB ab         ab F1       AaBb(кр. окр., длин. крыл.) Aabb(кр., короткие) aaBb(кор, длин. крыл.) aabb(кор., кор крыл.) Генотип: 1:1:1:1