СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА 1)Определи значение переменной a после выполнения фрагмента алгоритма при a=1 и a=16. Ввод а если a больше 5 то a:=a+20 иначе a:=a*10 всё Ответ: при a=1 значение переменной a равно (...), при a=16 значение ...

СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА 1)Определи значение переменной a после выполнения фрагмента алгоритма при a=1 и a=16. Ввод а если a>5 то a:=a+20 иначе a:=a*10 всё Ответ: при a=1 значение переменной a равно (...), при a=16 значение переменной a равно(...). Дана блок-схема. Какое значение будет иметь z на выходе, если x=59? (При решении и в ответе округляй до десятых)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) При а=1. После выполнения куска кода а=10 При а=16. После выполнения куска кода а=26