СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА 4 класс! Составьте и запишите словосочетания из слов левого и правого столбиков.Если существительное употребляется с двумя прилагательными,записывайте оба словосочетания.Обозначьте морфемы,которыми различаютс...

СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА 4 класс! Составьте и запишите словосочетания из слов левого и правого столбиков.Если существительное употребляется с двумя прилагательными,записывайте оба словосочетания.Обозначьте морфемы,которыми различаются однокоренные прилагательные. 1 столбик:                                  2 столбик: 1.Дружный,дружеский.          1.Семья,просьба 2.Обидный,обидчивый.          2.Замечание,название,ребёнок 3.Удачный,удачливый.           3.Охотник,поход,сочинение 4.Хлопотливый,хлопотный.      4.Ласточки,пчёлы,день
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружная семья, дружеская просьба, обидное замечание, обидное название, обидчивый ребёнок, удачливый охотник, удачный поход, удачное сочинение, хлопотливые ласточки, хлопотливые пчёлы, хлопотный день