СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА ДАМ МНОГО БАЛЛОВ !!!!!!! СОСТАВЬТЕ 4-5 ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ТЕМУ : ГРИБНАЯ ПОЛЯНКА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На выходных я с папой ходил на грибную поляну. С поляны мы собрали столько грибов! На грибной поляне мы нашли подосиновики, подберезовики, рыжики, лисички, грузди и даже один большой белый гриб. Первый гриб, который я собрал был подберезовик.