СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ МНОГО БАЛОВ Чем вы можете объяснить, что в современном обществе существуют иные правила воспитания детей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общество развивается, люди стают более цивилизованными и начинают уделять больше внимания подрастающему поколению так, как сейчас намного важнее ум чем физическая сила, а жестокие меры воспитания калечат детскую психику, и нормальным человеку в взрослой жизни стать сложно после множества психологических травм (имхо). Не знаю, правильно ли дала ответ, вопрос не конкретный (иные, чем где?!)