СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА МНОГО БАЛОВ Вы договорились с другом пойти в театр и его родители купили билеты. Но за три дня до спектакля вас пригласила на день рождения одноклассница. Решите, каким здесь должен быть моральный выбор.  ( Мо...

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА МНОГО БАЛОВ Вы договорились с другом пойти в театр и его родители купили билеты. Но за три дня до спектакля вас пригласила на день рождения одноклассница. Решите, каким здесь должен быть моральный выбор.  ( Можно предложить не один вариант).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть возможность сначала побыть в театре ,а потом на Др.
Гость
Если есть возможность, то побывать на обоих мероприятиях. Моральный выбор, на мой взгляд, в данной ситуации это пойти на день рождения, ибо это знаменательная дата, которую близкий человек хочет отметить в твоей компании.