Срочно пожалуйста ! Морфологический разбор слова садовников ! Пожалуйста срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Садовников (кого?) - обозначает предмет - существительное. II. Н.ф. - садовник. III. Постоянные морфологические признаки: Нарицательное, Одушевленное, Мужской род, Второе склонение. IV. Непостоянные морфологические признаки: Во множественном числе, В Родительном падеже (или в Винительном, смотря как в контексте). V. Нужно предложение.