СРОЧНО пожалуйста напишите английские слова русскими буквами или транскрипции произношения Dan: Hey, Andy. What sort of music do you like? Andy: Different types really. Why do you ask? Dan: Well, I've got two tickets to see the...

СРОЧНО пожалуйста напишите английские слова русскими буквами или транскрипции произношения Dan: Hey, Andy. What sort of music do you like? Andy: Different types really. Why do you ask? Dan: Well, I've got two tickets to see the Foo Fighters next week and I was wondering if you wanted to come with me. Andy: Oh! Well, to be honest I'm not too keen on rock music. I prefer pop music. Dan: That's OK. I'll ask someone else. What sort of music do you like then? Andy: I like music that you can dance to. Artists such as Ne-Yo, Rihanna and Justin Timberlake are totally my kind of thing. Dan: Yeah. They're pretty good. Andy: I also like hip-hop and rap. I think Jay-Z and Kanye West are fantastic. Dan: Well, there's a Kanye West concert coming up next month. Do you fancy going to that? Andy: Actually, I've already got tickets. Do you want to go with me? Dan: Sure, count me in! Andy: Great.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дэн: Эй, Энди. Какую музыку ты любишь? Энди: Различные типы на самом деле. Почему вы спрашиваете? Дэн: Ну, у меня есть два билета, чтобы увидеть Foo Fighters, на следующей неделе, и мне было интересно, если вы хотите пойти со мной. Энди: О! Ну, честно говоря, я не слишком увлекался рок-музыкой. Я предпочитаю поп-музыку. Дэн: Это нормально. Я попрошу кого-нибудь другого. Какую музыку вы любите тогда? Энди: Мне нравится музыка, которую вы можете танцевать. Такие художники, как Ne-Yo, Рианна и Джастин Тимберлейк полностью мой вид вещи. Дэн: Да. Они довольно хорошо. Энди: Я также люблю хип-хоп и рэп. Я думаю, что Jay-Z и Kanye West фантастичны. Дэн: Ну, есть концерт Kanye West придумывают в следующем месяце. Есть ли у вас фантазии будет что? Энди: На самом деле, я уже получил билеты. Ты хочешь пойти со мной? Дэн: Конечно, рассчитывать на меня! Энди: Отлично.