СРОЧНО!!!!!!! Пожалуйста напишите краткое сочинение про княгиню Екатерину Трубецкую из поэмы Некрасова "русские женщины"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Н. А. Некрасов написал поэму "Русские женщины. Княгиня Трубецкая", которая рассказывает о самоотверженной жене декабриста, последовавшей за мужем в ссылку. Таким женщинам нужно отдать честь за их мужество и отвагу, ведь не каждая стремилась бы отправиться в такие суровые условия к своему супругу. Княгиня была очень смелой, так как она решила отказаться от всего своего богатства ради любви. Ее целеустремленность помогла преодолеть все препятствия, а прежде всего себя.      Губернатор, встретивший княгиню в городе, всеми силами пытался ее остановить. Он говорил женщине о том, как хороша ее нынешняя жизнь, что ей не нужно никуда уезжать. Но Трубецкая не хотела оставлять намеченную ею цель. Княгиня очень сильно хотела увидеться с мужем, и она сделала бы все ради него. Не убедили ее и слова губернатора: "Но вы не будете там жить! Тот климат вас убьет! Я вас обязан убедить, не ездите вперед!" К тому времени княгиня уже поставила перед собой цель, которую должна была выполнить. Пытаясь объяснить свое стремление, она говорила: "Ужасна будет, знаю я, жизнь мужа моего. Пускай же будет и моя не радостней его!" После их длительной "беседы", губернатор понял, что ничего сильнее любви быть не может и с Богом отпустил княгиню.      Я считаю, что Трубецкая - героиня, потому что не каждая женщина смогла бы совершить такой подвиг.