СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ КТО-НИБУДЬ, НА ЗАВТРА НАДО, УМОЛЯЮ, ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО!!!Я УЖЕ 30 РАЗ ЭТО ЗАДАНИЕ ПОСЫЛАЮ, НАПИШИТЕ!!! КТО СМОЖЕТ, ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО! КТО, ЧТО СМОЖЕТ, НО НАДО ВСЕ, НА ЗАВТРА!!! Решить в Паскале! 1.Дано...

СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ КТО-НИБУДЬ, НА ЗАВТРА НАДО, УМОЛЯЮ, ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО!!!Я УЖЕ 30 РАЗ ЭТО ЗАДАНИЕ ПОСЫЛАЮ, НАПИШИТЕ!!! КТО СМОЖЕТ, ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО! КТО, ЧТО СМОЖЕТ, НО НАДО ВСЕ, НА ЗАВТРА!!! Решить в Паскале! 1.Дано массив из15 элементов. Найти максимальный  элемент массива и минимальный элемент массива. Узнать на сколько больше максимальный элемент минимального. 2. Дано массив из 15 элементов, заполнить массив  случайными числами, которые не больше 30 и найти минимальный элемент массива
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const nMax = 15; var a:array [1..nMax]  of integer; i,min,max:integer; begin min:=a[1]; max:=a[1]; for i:=1 to nMax do begin if a[i]>max then max:=a[i]; if a[i]