СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ КТО-НИБУДЬ, НА ЗАВТРА НАДО, УМОЛЯЮ, ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО!!!Я УЖЕ 30 РАЗ ЭТО ЗАДАНИЕ ПОСЫЛАЮ, НАПИШИТЕ!!! КТО СМОЖЕТ, ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО! КТО, ЧТО СМОЖЕТ, НО НАДО ВСЕ, НА ЗАВТРА!!! Решить в Паскале! 1.Дано...
СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ КТО-НИБУДЬ, НА ЗАВТРА НАДО, УМОЛЯЮ, ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО!!!Я УЖЕ 30 РАЗ ЭТО ЗАДАНИЕ ПОСЫЛАЮ, НАПИШИТЕ!!! КТО СМОЖЕТ, ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО! КТО, ЧТО СМОЖЕТ, НО НАДО ВСЕ, НА ЗАВТРА!!! Решить в Паскале! 1.Дано массив из15 элементов. Найти максимальный элемент массива и минимальный элемент массива. Узнать на сколько больше максимальный элемент минимального. 2. Дано массив из 15 элементов, заполнить массив случайными числами, которые не больше 30 и найти минимальный элемент массива
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const nMax = 15;
var
a:array [1..nMax] of integer;
i,min,max:integer;
begin
min:=a[1];
max:=a[1];
for i:=1 to nMax do begin
if a[i]>max then
max:=a[i];
if a[i]