Срочно пожалуйста! Осталось 20мин!!! Combine the sentences with the correct relative pronoun, leaving it out where possible. ARE the relative clauses defining or non-defining? ____ 4) The rommate should be able to cook well. I'...

Срочно пожалуйста! Осталось 20мин!!! Combine the sentences with the correct relative pronoun, leaving it out where possible. ARE the relative clauses defining or non-defining? ____ 4) The rommate should be able to cook well. I'm looking for a roommate 5) Barcelona has a truly spectacular nightfile. We used to go there every year.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Объедините предложения с правильным относительным местоимением, оставив его там, где это возможно. Являются относительными предложениями, определяющими или не определяющими? 4.осед по комнате должен уметь хорошо готовить. Я ищу соседа по комнате 5.У Барселоны действительно впечатляющий ночной образ. Мы ездили туда каждый год