Срочно пожалуйста отгадайте зададки )))) Со звуком С я не вкусна, Но в пище каждому нужна, С М берегись меня,- не то Я съем и платье , и пальто --------------------------------------- С Б смертельна я бываю, С М меха я пожираю,...

Срочно пожалуйста отгадайте зададки )))) Со звуком С я не вкусна, Но в пище каждому нужна, С М берегись меня,- не то Я съем и платье , и пальто --------------------------------------- С Б смертельна я бываю, С М меха я пожираю, С Р актёру я нужна , С С для повара важна....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 соль моль 2 боль моль роль соль