СРОЧНО!! Пожалуйста помоги ответить на вопросы желательно рассказ по ОБЖ про ватно-марлевую повязку. 1. Назначение, 2. Правила использования, 3. Из чего состоит, 4. Изготовление. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
защита от микробов во время эпидемии гриппа, Орз ,защищаешь себя,пока не заразный или не распространять микробы если уже болен надеть на нос и рот,повязки завязать за ушами,менять через 2-3часа,так как собирается много микробов,постирать и погладить состоят из 5-6слов марли и слоя ваты