Срочно, пожалуйста, помогите!!! Клюв - ( фонетический разбор, звуки и буквы) Оглушительный-( морфемный состав) Целый -( морфологический, как часть речи)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Клюв [ к л' у ф] - 1 слог к [ к] - согл., тверд., парн., глух., парн л [л'] - согл., мягк., парн., звон., непарн., сонорн. ю [ у] - гласн., ударн. в [ ф] - согл., тверд., парн., глух., парн 4 буквы, 4 звука   3) целый - прил. (какой?) н.ф. - целый пост. призн.: относит. непост.: им.п., ед.ч., полное