СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ С РЕШЕНИЕМ! В треугольниках ABC и MNK угол B равен углу N. Отношение сторон заключающих угол B равно 0.6. Найти стороны AC и MK , если их разность равна 24 дм.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нам дана разность  значит АС-МК=24 24*0,6=14,4 одна сторона(МК) из этого найдем АС 24-14,4=9,6 задачи на уровне 9-го класса