Срочно! Пожалуйста помогите! Составить предложения с наречиями: негодующе,неистово, нелепо,небрежно,невежа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Услышав мой ответ, он негодующе посмотрел на меня. После долгой разлуки мама кинулись меня неистово обнимать. Нелепо выглядело, как он пытался обидеть малышей. Случай в очереди наглядно продемонстрировал окружающим, что Коля вырос невежей.