СРОЧНО!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ вставьте пропущенные слова После разгрома......сторонники перемен в русском обществе усомнились в возможности.......существующей власти.Они искали новые пути.....Важную роль стали играть ..........

СРОЧНО!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ вставьте пропущенные слова После разгрома......сторонники перемен в русском обществе усомнились в возможности.......существующей власти.Они искали новые пути.....Важную роль стали играть .............  .............В них печатались ........статьи,...........труды,.............произведения.Читателей настраивали на.........восприятие действительности.Велика былатакже роль.........Здесь можно было ощутить себя..........человеком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после разгрома здания сторонники перемен в русском обществе усомнились в возможности  улучшения существующей власти. они искали новые пути развития. важную роль стали играть книги и газеты. в них печатались общественные статьи, школьные труды, литературные произведения. читателей настраивали на ужасное восприятие действительности. велика была также роль библиотеки. здесь можно было ощутить себя воспитанным человеком.