СРОЧНО! Пожалуйста, помогтиет!!! Составьте уравнение реакции образования трипептида из 3-аминомасляной кислоты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3СH3-CH(NH2)-CH2-COOH=CH3-CH(NH2)-CH2-CO-NH                                                                             |                                                                     CH3-CH-CH2-CO-NH                                                                                               |                                                                                       CH3-CH-CH2-COOH