СРОЧНО , ПОЖАЛУЙСТА при недостатке в организме витамина д необходимо включать в рацион : а)плоды черной смородины , настой плодов шиповника , квашеную капусту б)печень , дрожи , хлеб из муки грубого помола ,гречневую и овсян...
СРОЧНО , ПОЖАЛУЙСТА
при недостатке в организме витамина д необходимо включать в рацион :
а)плоды черной смородины , настой плодов шиповника , квашеную капусту
б)печень , дрожи , хлеб из муки грубого помола ,гречневую и овсяную крупу
в)морковь , плоды облепихи
г) сливочное масло , жир рыбий печени , яичный желток
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При недостатке витамина Д необходимо включить в рацион сливочное масло, жир рыбий печени, яичный желток(вариант г)