СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА. Прямые a и b лежат в одной плоскости. Могут ли прямые a и b: a. пересекаться б. быть параллельными в. скрещиваться? Прямые m и n пересекаются.Как расположена прямая m относительно прямой d,если а. d ll n б. ...

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА. Прямые a и b лежат в одной плоскости. Могут ли прямые a и b: a. пересекаться б. быть параллельными в. скрещиваться? Прямые m и n пересекаются.Как расположена прямая m относительно прямой d,если а. d ll n б. прямые d и n пересекаются?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) могут Б) могут В) нет. Так как скрещивающиеся прямые лежат в разных плоскостях по определению. А) параллельна d Б) пересекает d