СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Синтаксический разбор предложения Гордость и восхищение переполняют сердца всех присутствующих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гордость ( подлеж (сущ.) ) и (союз) восхищение ( подлеж (сущ) )  переволняют ( сказуемое (глагол) ) сердца ( дополнение (сущ) ) всех( дополнение (местоимение) )присутствующих (дополнение (сущ) ) 1. Повеств 2. невоскл 3. простое  2. Двусост 5. распр 6. Полное 7. осложнено однородными подлежащими 8. схема: / - и - =/. там где схема (пункт 8), черточки обведите в кружочки