Срочно, пожалуйста! Синтаксический разбор предложения и схема. Она поняла, что понравилась тем, которые обратили на нее внимание, и это наблюдение успокоило ее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[-=]₁,и[-=]₂.(Повеств.,невоскл.,сложное,сост.из двух частей,соед.союзом и). Она поняла,что понравилась тем,которые обратили на неё внимание₁,и это наблюдение успокоило её.₂ Цифры ₁ и ₂ пишутся в верхнем углу))).