Срочно, пожалуйста! Сочинение на тему "Соня и Маруся: два детства" по повести "В дурном обществе" Даю 13 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детство Сони и Маруси очень отличалось. Соня жила в богатой и любящей семье, и ей давали все что она захочет, но а у Маруси было так: она жила в темной угрюмом подвале и мясо для неё было как что-то редкое. Соня не чем не болела потому что спала дома в тёплой кровати, а Маруся в темном подвале. У Маруси и у Сони были любящие отцы и любимые братья, а мать у 2-х семей умерла(подредактируй я сама писала)