СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА !! ТЕСТ !!!!ЛУЧШИЙ ДАЮ Тире необходимо поставить в предложении.А) С обеда погода начала портиться с моря потянул туманюБ) Глубже пахать больше хлеба видать.В) Все было в городе мертво и дома, и улицы.Г) Не сум...

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА !! ТЕСТ !!!!ЛУЧШИЙ ДАЮ  Тире необходимо поставить в предложении.А) С обеда погода начала портиться с моря потянул туманю Б) Глубже пахать больше хлеба видать. В) Все было в городе мертво и дома, и улицы. Г) Не сумку у Мишки украли последнюю надежду похитили. Д) Весь этот город сплошной музей. 2 . Пунктуационная ошибка допущена в предложении, в состав которого входит безличное предложение. А) Рожь поспела, а следовательно ее надо убирать. Б) Солнце стояло уже высоко, когда из-за холма появилась тройка и густо взвилась пыль на горизонте. В) В доме конечно ко всему этому уже давно привыкли. Г) Луны на небе не было она в ту пору поздно всходила. Д) Его ценили как талантливого слушателя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.А) С обеда погода начала портиться с моря потянул туманю Б) Глубже пахать -больше хлеба видать. В) Все было в городе мертво и дома, и улицы. Г) Не сумку у Мишки украли- последнюю надежду похитили. Д) Весь этот город -сплошной музей. 2 . Пунктуационная ошибка допущена в предложении, в состав которого входит безличное предложение. А) Рожь поспела, а следовательно ее надо убирать. Б) Солнце стояло уже высоко, когда из-за холма появилась тройка и густо взвилась пыль на горизонте. В) В доме конечно, ко всему этому уже давно привыкли. Г) Луны на небе не было она в ту пору поздно всходила. Д) Его ценили как талантливого слушателя.