Срочно пожалуйстаобразуйте от данных глаголов  и запишите глаголы в форме 2-го лица единсвенного числа в настоящем времени  или будущем простом времени Запевать играть летать написать завтракать ходить нарисовать прочитать прыг...

Срочно пожалуйста образуйте от данных глаголов  и запишите глаголы в форме 2-го лица единсвенного  числа в настоящем времени  или будущем простом времени  Запевать играть летать написать завтракать ходить нарисовать прочитать прыгать ловить наловить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запеваешь,играешь,летаешь,напишешь,завтракаешь,ходишь,нарисуешь,прочитаешь,прыгаешь,ловишь,наловишь.