СРОЧНО!!!! правильно поставьте слова,точнее кто что умеет (на каждое животное только 1 слово если будет например deer can eat и tigers can eat то это уже ошибка) 1 deer 2 tigers 3 monkeys 4 crocodile 5 lions 6 elephant 7 zebras...

СРОЧНО!!!! правильно поставьте слова,точнее кто что умеет (на каждое животное только 1 слово если будет например deer can eat и tigers can eat то это уже ошибка) 1 deer 2 tigers 3 monkeys 4 crocodile 5 lions 6 elephant 7 zebras 8 birds 9 giraffe 10 gazelle 11 baby lions 12 leopard Слова: jump run swim eat sit get washed play talk fly climb jump eat Пример: deer can swim (да я знаю там 2 jump и если будет в 2 словах jump то это не ошибка но только jump можно 2 раза)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь 2 раза jump и 2 раза eat. То есть уже невозможно всем животным распределить глаголы, либо глагол to eat также можно дважды употребить. 1 deer can jump 2 tigers can run3 monkeys can talk4 crocodile can swim5 lions can sit6 elephant  can get washed7 zebras can eat 8 birds can fly 9 giraffe can eat 10 gazelle can jump 11 baby lions can play 12 leopard can climb
Гость
1 deer can jump 2 tigers  can run 3 monkeys can talk 4 crocodile can swim 5 lions  can sit 6 elephant can get washed  7 zebras can eat 8 birds can  fly  9 giraffe can eat 10 gazelle can jump 11 baby lions can play 12 leopard can climb