Срочно! предложения со словами ступа, сугрев, мочажина,колча, бахилы, музга, мшара

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ступа Бабы Яги летала в поле.  Для сугреву мужики  выпили горячий сидр.  Мы долго плутали по лесу и угодили в мочажину. В кабинет врача нужно заходить в бахилах. Полноводная река превратилась в музгу.  Страшно попасть в мшару, увязнешь мгновенно.