СРОЧНО!!! придумайте задачу с умножением и делением десятичных дробей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя, Коля и Вася решили купить яблок. У Коли и Васи было по 0.5 рубля. У Пети в 1.5 раза больше. Яблоко стоит 0.25 рублей. Сколько яблок смогут купить мальчики? __________________________________________________ Задача довольно-таки банальна и легка. Хотите сложнее-могу придумать.