СРОЧНО! ПРИДУМАЙТЕ РИФМЫ К СТРОЧКАМ ИЛИ ДОПИШИТЕ СТИХ НА ТЕМУ " НЕ ХОДИ ПО ТОНКОМУ ЛЬДУ" ДАМ 68 БАЛЛОВ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! И без предупреждений Потрескается лёд,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А много надо строчек?
Гость
И без предупреждений Потрескается лед, Придёт волна волнений, И с ног тебя снесёт. Перед глазами будто Вся жизнь уж пронеслась И ты стоишь боишься Ох, лишь бы здобровать!